среда, 1 мая 2013 г.

Пол Маккартни


Пол Маккартни и его супруга оказались на волоске от смерти

Пол Маккартни вместе со своей женой чудом остались в живых после того, как вертолет, в котором они находились, чуть не потерял управление и не разбился. Инцидент произошел по причине ужасных погодных условий, а также по причине ухудшения состояния здоровья пилота. Как сообщает Daily Mail, пилот внезапно почувствовал себя плохо, но успел сориентироваться и в последний момент избежал катастрофы. 
Бывший солист легендарной группы «Биттлз» 70-летний Пол Маккартни находился на борту вертолета Сикорский S-76 вместе со своей супругой - 52-летней Нэнси Шевелл. Супруги направлялись в графство Восточный Суссекс на обратном пути из Вест-Энда, где участвовали в презентации новой кулинарной книги, автором которой является старшая дочь сэра Пола Маккартни. 
В какой-то момент вертолет стал терять высоту, чуть ли не задевая верхушки деревьев, но в последний момент катастрофы удалось избежать. В конце концов, летчику удалось довольно уверенно приземлиться в аэропорту города Лидд, что в графстве Кент, практически в 25 км от небольшого исторического городка Рай, где расположено имение супругов Маккартни. 
Хотя происшествие имело место весной этого года, но сообщение о нем появилось в прессе лишь сейчас, так как власти пытаются расследовать причины случившегося. Есть подозрения, что пилот превысил скорость, дозволяемую при управлении летательным аппаратом данного вида...


Фототрек  https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/XmksRE                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...