четверг, 16 мая 2013 г.

Деми Мур

Деми Мур отметила свое 50-летние

Вдали от Америки в окружении друзей - именно так Деми Мур, родившаяся 11 ноября, отметила свой 50-летний юбилей. 
Знаменитая актриса отправилась в отпуск 3-го ноября, вылетев в Арабские Эмираты вместе со своими самыми близкими друзьями, где вся компания восхитительно провела время в роскошном туристическом комплексе Monte Carlo Beach Club, расположенном в Абу Даби, в апартаментах с видом на море. «Деми прекрасно отдохнула, впрочем, как и все остальные», - сообщил для Voici один из счастливчиков, развлекавшихся вместе с голливудской звездой. 
После превосходного отдыха в отеле класса люкс Деми упаковала чемоданы и укатила в другое местечко для избранных – в Индию, в город Джодхпур. Здесь подруга актрисы Наоми Кэмпбелл устроила особую вечеринку – в честь своего возлюбленного Владимира Доронина, который в те дни также отмечал свое 50-летие. Деми Мур отлично вписалась в звездную тусовку, ослепив всех своим нарядом – на ней было надето платье, выполненное в в традиционном индийском стиле. 
В воскресенье Деми Мур вернулась в ОАЭ. Здесь она отпраздновала свой день рождения вместе с несколькими друзьями. Вечеринка прошла в одном из эксклюзивных туристических комплексов в Дубае. 
Так как ее 49-летние совпало с разрывом отношений с Эштоном Кутчером, это послужило причиной того, что весь последний год был для Деми очень непростым, отмеченным тяжелой депрессией. Однако сейчас она понемногу приходит в себя, и это признают все ее друзья и близкие. «Она превосходно выглядит и неплохо себя чувствует», - говорит один из ее приятелей. «Она готова начать новый этап своей жизни».








Фототрек   https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/RTnYxD

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...