среда, 15 мая 2013 г.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в Калифорнии, в городке Шерман-Окс в семье актеров. Отношения в семье не сложились, и родители Дженнифер расстались, когда ей было 9 лет. Она осталась жить с матерью, но часто навещала своего отца, который жил в Лос-Анджелесе. Джон Энистон в то время играл одну из главных ролей в популярном сериале. В одиннадцатилетнем возрасте Дженнифер начала посещать драматический кружок, после чего в 14 лет продолжила свое обучение в школе актерского мастерства в Нью-Йорке. Окончив школу, Дженнифер принимала участие в нескольких бродвейских постановках. 
В Голливуд Энистон переехала в 1990 году. Там ей удалось снятья в нескольких сериалах и фильмах, которые особого успеха ей не принесли. В связи с этим, Дженнифер начала подумывать о завершении своей актерской карьеры. Однако в 1994 году ей повезло на кастинге в очень многообещающем сериале «Друзья». Ее взяли на роль Рэйчел Грин, которую она играла 10 лет.                                                               
Сериал стал очень популярным во всем мире, и принес небывалый успех и самой Дженнифер Энистон. Во время съемок сериала актриса также пробовала себя в главных ролях различных фильмов. Многие из них, например «Брюс всемогущий», «Цена измены», «Ходят слухи», «Развод по-американски», «Обещать - не значит жениться» имели довольно неплохие кассовые сборы.
После завершения съемок сериала «Друзья» актриса стала довольно популярной и востребованной в мире кино. На сегодняшний день активно снимаются фильмы с ее участием в главных ролях.




Jennifer Aniston was born in Sherman Oaks, California on February 11, 1969. Her parents were both actors and encouraged her high school interest in drama. She had a few minor roles before landing one on the NBC sitcom Friends as Rachel Green. The hugely popular series made her a star. Since its conclsion in 2004, she has been in several films, including The Break-Up with Vince Vaughn. http://www.biography.com/people/jennifer-aniston-9185599


Фототрек https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/bSvQeJ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...