среда, 31 июля 2013 г.

9 самых красивых футболистов в мире

Кто сказал, что женщины не любят футбол?.. Конечно же, любят. Но в отличие от мужчин, они следят за этим видом спорта по другим причинам. Если вы еще не видите никакого интереса в футболе, ниже приведен список из 9 футбольных красавчиков, который даст понять, что вы пропускаете:
1. Дэвид Бэкхем

Он известен всем. Прекрасный отец, муж и потрясающий футболист стал еще красивее после того, как сделал себе множество татуировок. Сногсшибательная улыбка и прекрасный вкус делают его образцом подражания для мужчин.
2. Икер Касильяс

Этот невероятно популярный и одаренный голкипер производит впечатление задумчивого мужчины, что действует на многих женщин. Великолепная внешность и невероятный талант — тут есть о чем помечтать.
3. Криштиану Роналду









Один из самых высокооплачиваемых футболистов в мире, Роналду способен заставить биться быстрее сердце каждой девушки. С игривым взглядом, прекрасной улыбкой и великолепным телом он считается одним из самых красивых мужчин в мире.
4. Кенвайн Джонс

Это высокий, темнокожий и весьма симпатичный футболист. С его яркой улыбкой и великолепной внешностью, он без сомнения может влюбить в себя многих девушек. Кроме того, он играет в футбол удивительно хорошо и заставляет выглядеть этот процесс легким.


5. Кака

Не следует обманываться его ребяческим видом: этот человек способен показать футбол высшего класса. Его поклонницы называют его “Каказетес”. Его милая внешность прекрасно дополняется скромностью в поведении. Этот бразилец является экстраординарным футболистом и настоящим красавчиком.
6. Айтор Осио

У него обаяние испанского мужчины, которое захватывает дух. Являясь одним из самых сексуальных футболистов, он мог бы отлично смотреться в любом голливудском фильме. Из-за прекрасной физической формы и индивидуальности он является кумиром многих девушек.
7. Уэсли Снейдер

Этот футболист из Нидерландов определенно может сделать футбол интереснее. Золотой загар и находящееся в превосходном тонусе тело производят убийственный эффект.
8. Матье Дебюши

Он выглядит спокойным и собранным, и его игра является такой же. Игривые волосы и честный взгляд способен покорить каждую девушку. Кроме того, он француз, что делает его еще очаровательнее.

9. Жерар Пике

Этот удивительно талантливый испанский футболист обладает телом, которое приковывает женский взгляд. Стильная прическа и борода только добавляют этому мужчине шарма. Это еще одна причина, по которой девушки завидуют его подруге — певице Шакире.

 
Футбол кажется скучным только на первый взгляд — узнав о нем побольше, вы поймете его красоту и зрелищность.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...