вторник, 23 июля 2013 г.

Роберт Паттинсон

                                          Привлекательный вампир 

                                                            Кольцо Нибелгунов
Появился на свет похититель юных девичьих сердец недалеко от Лондона, тринадцатого мая в 1986 году. Роберт Паттинсон не только талантливый актер, но еще и прекрасный музыкант.
Актер родился в обычной британской семье. Клэр, так зовут маму, работает в агентстве моделей, отец – Ричард работает с ретро автомобилями, которые вывозит из Соединенных Штатов Америки. В семье Паттинсонов еще есть две дочери Лиззи и Виктория, они старше Роба. Сестрички всегда баловались и надевали на маленького Роберта свои девичьи платья.
Обучался младший Паттинсон в школе для мальчиков. В юном возрасте его начал увлекать театр и в 12 он лет уже выступал, как не профессиональный актер, в театральной труппе Barnes Theatre Company. Не профессиональному актеру, конечно же не доставались главные роли, он играл второстепенных персонажей. Во время одного из театральный выступлений, к подростку Роберту, подошел агент. Он предложил свои услуги и заверил, что изваяет из него настоящую звезду.
В эти годы Роберт Паттинсон успел еще увлечься модельным бизнесом и снялся в пару рекламных роликах.
                                                                        Гарри Поттер - Седрик Диггори
Дебютировал Паттинсон в фильме «Кольцо Нибелгунов » в 2004 году. В этот же году он играет в ленте «Ярмарка тщеславия», вместе с известной актрисой Риз Уизерспун, он играл ее сына. Во время монтировки фильма, сцену с его участием вырезали. Судьба актеров снова переплетется через 7 лет. В 2011 году выходит фильм по одноименному роману Сары Груэн «Воды слонам». В отличие от предыдущей картины Роберт и Риз показали зрителю красивую влюбленную пару. Актер играл молодого ветеринара студента, который получил работу в бродячем цирке, вскоре его герой влюбляется в замужнюю наездницу Уизерспун.
Долгие годы Роберт Паттинсон хотел сыграть в фильме «Гарри Поттер». Его мечта осуществилась 2005 году, ему поступило предложение сыграть Седрика Диггори в четвертой картине «Гарри Поттер и Кубок огня. После премьеры Паттисона стали называть новой яркой звездой Британии.
                                           Сумерки
Мега популярность, именно так стоит это назвать, пришла к британскому молодому актеру в 2007 году. На экранах появляется картина «Сумерки», которая была снята по мировому бестселлеру, автором которого является Стефании Майер. Женская половина земли просто потеряла голову, все девушки мечтали, чтобы их укустил Эдвард Каллен – так зовут главного вампира, которого играет Роб. Герой Роберта влюбляется в простую смертную девушку Беллу Свон (Кристен Стюарт). После премьеры первой части они стали самыми популярными молодыми актерами. Такого успеха экранизации фильма никто не ожидал. Стюарт и Паттинсон сыграли во всех частях Саги. Их экранная любовь переросла в реальную. Фанаты придумали совместное имя для влюбленных – Робстен.
Робстен по началу держали в глубочайшем секрете свои отношения, но от прессы ничего не утаить. Однако летом в 2011 году прессе стало известно, что Кристен изменила Роберту с 42-летним Рупертом Сандерсом. Некоторое время Робстен вместе нигде не было видно и только ближе к премьере финальной части Саги они снова стали держаться за руки. Как пишет пресса, Роберт смог ее простить. Стали поговаривать о беременности Стюарт, о новом кольце, которое красуется на пальце, точных подтверждений всех этих фактов еще нет.
                                                 Помни меня
В 2010 Паттинсон снялся в картине «Помни меня», это мелодрама, рассказывающая зрителю о событиях произошедших в США сентябрьской катастрофы 2001 года.
Роберт не боится экспериментировать и дает согласие на разные роли: «Милый друг», где он сыграл любовника прекрасной Умы Турман и молодой Кристины Риччи; «Космополис». Сейчас он задействован в съемках фильма «Ровер», премьера которого состоится в 2014 году.
Две песни "Never Think", "Let Me Sign", которые Роберт исполнил, звучат в первой части Саги.
Роберт увлекается коллекционированием электрогитар. Бросил курить, начала заниматься серфингом, много читает.

Born on May 13, 1986 in London, England, Robert Pattinson began acting in school but first became widely known for his role as Cedric Diggory in Harry Potter and the Goblet of Fire. Soon after, his turn as the vampire Edward Cullen in the movie Twilightcatapulted him to heart-throb status. Also a musician, he contributed songs to the Twilight, soundtrack as well as that of his 2008 film,How to Be. Pattinson's other notable films include 2010's Remember Me2011's Water for Elephants and 2012's Cosmopolishttp://www.biography.com/people/robert-pattinson-438798



Фототрек https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/VRYQeB



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...