суббота, 10 ноября 2012 г.

Валерия или Алла Перфилова


Точка отсчета -"Утренняя звезда"


С победы на конкурсе «Утренняя звезда» начался звездный путь мега популярной певицы Валерии. Начинала свою творческую деятельность певица именно с романсов и вот в свой юбилей в 2011 году выступила с уникальной программой. В кремлевском дворце во всей красе певица явилась вместе с Российского национального оркестра, руководителем которого является Плетнев Михаил. Многие песни прозвучали в современной аранжировки и вместе на сцене в Валерией выступало сто пятьдесят музыкантов. Необычное и уникальное оснащение зала и сорокаметровых камер 3D. Валерия исполнила песни из кинофильмов и хиты двадцатого столетия.
Гостями концерта стали: Раймонд Паулс, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, вокалист Мариинского театра Василий Герелло и другие певцы и актеры.
Последним скандалом стало то, что клиника «Ла Страда» использовало фото певицы Валерии незаконно десять лет подряд. Певица и ее муж продюсер Пригожен обратились в суд с иском тридцать миллионов рублей. Певица собирается отдать часть денег Галич Алене. Девушка после операции, в данной клиники частично ослепла. Клиника в свою очередь подала встречный взыскание по поводу защиты деловой репутации. Они говорили о том, что Валерия не имела право плохо отзываться о их работе и в частности о самой клинике. На первом же заседании суда представители клиники вели себя нагло и грубо. Они сообщили, что у них есть прямые доказательства того, как Валерия поливала их клинику грязью. Они сообщили, что Валерия вообще не является известной личностью, и не как не могла повлиять на выбор пациентов и клиентов клиники. Также на следующем заседании представители клиники сообщили, что певица вообще никогда не лечилась в их клинике. Хотя на самом последнем заседании врачи сообщили, что десять лет назад Валерия делала массаж в филиале их клинике. Певица в свою очередь сообщила, что она была в клинике «Ла Страда», но отказалась проводить там операции. А представители клиники под видом фанатов певицы сфотографировали ее и использовали снимок в своих корыстных целях.
Валерия очень заботливая мать и любящая жена. Она привыкла быть честной со своими фанатами и очень рассчитывает на справедливость суда. Она считает, что клиника обязана выплатить ей моральную компенсацию за клевету и созданные неудобства. И конечно она сможет помочь бедной девушки, вернуть себе зрение. Ну и конечно получить извинения от представителей данной клинике.

 Российская популярная певица Валерия, "по паспорту" - Алла Перфилова, родилась 17 апреля 1968 в городе Аткарск, Саратовской области.
Папа Юрий Иванович Перфилов — заслуженный работник культуры, директор музыкальной школы Аткарска, мама — Галина Николаевна Перфилова, заслуженный работник культуры, преподаватель той же школы. Будущей звезде Валерии ничего не оставалось, как окончить Аткарскую музыкальную школу.
Талантливая девочка, в 1985 году она приехала в Москву и поступила в музыкальную Академию имени Гнесиных по классу эстрадного вокала, которую с успехом окончила в 1990 году. Эстрадному мастерству певицу Валерию обучали народный артист России Иосиф Кобзон и народная артистка России Гелена Великанова. Алла никогда не считала свое имя способным привлекать Фортуну, несмотря на пример Аллы Пугачевой, и решила взять псевдоним «Валерия». http://www.vokrug.tv/person/show/Valeriya_/
  В 1989 году Валерия познакомилась со своим будущим мужем и продюсером Александром Шульгиным.  Судьбоносная встреча состоялась в ночном клубе, где Валерия выступала. Шульгин отметил молодую талантливую певицу и предложил ей сотрудничество. А позже – руку и сердце. http://www.cosmo.ru/in_focus/stars_bio/911138/Valeriya/bio/




Официальный сайт http://valeriya.net/?lang=rus
                                                                         Я тебя отпустила.                                        
                                
                                    














 
   

                                                                                                                     Фототрек    https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/daDvxC

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...