суббота, 10 ноября 2012 г.

Деми Мур


Эштон остался в прошлом, а новому поклоннику Деми Мур 26

После расставания со своим последним мужем Дем Мур впала в глубокую депрессию. Последней пощечиной, усилившей ее мрачное настроение, стало известие о том, что 35-летний Эштон Кутчер начал публично встречаться с юной красавицей Милой Кунис. 
Судя по всему, знаменитой актрисе удалось преодолеть тяжелые моменты своей жизни, но, похоже, правильных выводов из прошлых ошибок она не сделала. Деми закрутила роман с мужчиной намного младше себя – на этот раз избраннику кинодивы всего лишь 26 лет. 
Как только произошел разрыв отношений Деми и Эштона, все были уверены, что 49-летняя актриса не захочет наступать на старые грабли и на этот раз подберет себе спутника жизни из мужчин своего возраста. Но Деми обманула эти ожидания, доказав тем самым, что учиться на собственных ошибках она не умеет. Более того – она начала встречаться с мужчиной довольно юного возраста. Вито Шнабель (а именно так зовут ее нового избранника) всего лишь 26 лет. Он – сын знаменитого художника Джуллиана Шнабеля. Молодой человек не впервые крутит роман со звездой, в его послужном списке числится не одна голливудская красавица. 
Деми Мур и Эштон Кутчер расстались в конце 2011 года, после чего актриса впала в глубокую депрессию. Ей даже пришлось пройти курс лечения в специализированной реабилитационной клинике, а сразу же после выписки стресс вернулся с удвоенной силой: Деми узнала о том, что ее бывший муж начал встречаться с молодой соперницей – Милой Кунис. Деми и Эштон до сих пор не подали заявление на развод и фактически продолжают оставаться супругами.

 Фототрек   https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/RTnYxD

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...