суббота, 10 ноября 2012 г.

Бен Аффлек


Бен Аффлек хочет занять кресло сенатора 

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек все чаще задумывается о карьере не только на большом экране, но и на политическом поприще. 
40-летний артист, в качестве режиссера поставивший политический триллер «Операция «Арго», где он также исполнил главную роль, признался, что не исключено, что в недалеком будущем он выдвинет свою кандидатуру на пост сенатора Соединенных Штатов. 
Несмотря на довольно успешную актерскую и режиссерскую карьеру в кино (кинокритики в один голос утверждают, что его новая лента «Операция «Арго» наверняка будет номинирована на Оскар!), Бен Аффлек уверен, что сможет послужить делу процветания своей страны и на политическом поприще. 
Хотя идея стать сенатором очень для него соблазнительна, Аффлек говорит, что не хотел бы попасть в политику конъюнктурным путем и поэтому на данный момент не станет распространяться о своих планах, чтобы избежать возможных спекуляций на своем имени. Он также уточнил, что относится с огромным уважением и восхищением к политическим процессам в своей стране. 
«Операция «Арго», последний фильм Бена Аффлека, был номинирован на премию Золотой Глобус 2013 в следующих категориях: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучший актер второго плана и Лучший сценарий.                                                 














Бен Аффлек родился в городе Беркли (Калифорния, США) 15 августа 1972 года в семье медика и преподавательницы...В семилетнем возрасте исполнил небольшую роль в телевизионном сериале «Путешествие Мими» (1984), приблизительно в это же время знакомится с Мэттом Дэймоном, который со временем становится его лучшим другом. Окончив школу, Аффлек поступает в университет Вермонта, однако вскоре бросает учёбу и перебирается в Голливуд. http://www.people.su/8916

Ben Affleck is an actor and screenwriter whose big break was the Academy Award-winning Good Will Hunting...Actor, screenwriter. Born Benjamin Geza Affleck, on August 15, 1972, in Berkeley, California,to Chris and Tim Affleck. His parents separated soon after he was born, and officially divorced when he was 11. After the split, Affleck and his siblings moved to Cambridge, Massachusetts... http://www.biography.com/people/ben-affleck-9176967



















                        Фототрек https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/RNRWq

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...