вторник, 6 ноября 2012 г.

Шон Пенн

Шон Пенн не перестает восхищаться Мадонной


Прошло уже более 20 лет после их развода, но Шон Пенн все эти годы никогда не скрывал тот факт, что продолжает считать Мадонну весьма привлекательной в сексуальном отношении. 
Придя на концерт поп-звезды в Лос Анджелесе, 52-летний актер, в настоящее время снова холостой, уселся очень близко от сцены, и от любопытных взглядов не смогло ускользнуть выражение полнейшего обожания и восторга, присутствовавшее на его лице при взгляде на бывшую супругу, пишет Us Weekly. 
«Она настолько привлекательна, что трудно устоять. Казалось, Мадонна пела и танцевала только для Шона. А он не уставал повторять: «Невероятно! Она так сексуальна!», - рассказывает один из зрителей, присутствовавших на концерте. 
Шон Пенн и Мадонна были женаты с 1985 по 1989 годы. Их брак был довольно бурным, они постоянно ссорились и шумно скандалили. Но, несмотря на это, в течение всех этих лет после развода им удалось сохранить прекрасные отношения. Однажды они встретились за ужином, который продлился немного дольше, чем это принято во время дружеского общения, и сразу же поползли слухи о том, что бывшие супруги снова решили пожениться. 
«Шон Пенн и Мадонна очень привязаны друг к другу», - заявил один из близких друзей актера, но «Мадонне нужен мужчина, который мог бы ее контролировать, а Шон, без всякого сомнения, никогда не умел этого делать». В настоящее время у Мадонны есть молодой любовник – 26-летний Брахим Зайбат...
                                                                                        

В 19 лет Пенн переезжает в Нью-Йорк. Свою кинокарьеру начал со съёмок в телесериалах. Впервые снялся в кино в 1981 году в картине «Отбой» («Кадеты») (Taps), где вместе с ним играли Том Круз и Тимоти Хаттон. В 1985 году внимание СМИ привлекла его женитьба на поп-певице Мадонне. С нею он сыграл в «Шанхайском сюрпризе», который считается одним из его самых неудачных фильмов. В 1989 году их брак распался. В 1996 году Пенн женился на актрисе Робин Райт, с которой познакомился во время съёмок фильма «Состояние исступления» (1990).           

Born August 17, 1960, Sean Penn began his acting career on Broadway before making his film debut in 1981's Taps. His breakout role came in 1982 when he played Jeff Spicoli in Fast Times at Ridgemont High http://www.biography.com/people/sean-penn-9542280  













             









                                                                                                                                  Фототрек........................   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...