суббота, 10 ноября 2012 г.

Сильвестор Сталлоне


После смерти сына Сильвестр Сталлоне начал писать картины

 Сильвестр Сталлоне сильно страдает после перенесенного горя: смерть его 36-летнего сына Сэджа оказалась страшным ударом для известного актера. Именно с того момента он старается всеми силами заглушить свои ужасные страдания. 
Единственное, что хоть немного отвлекает от переживаний железного на вид Сильвества Сталлоне, это полотна, которые он начал писать после смерти сына. 
«Картины, которые я начал рисовать, немного мрачноваты, но самое невероятное, что это действительно помогает: результат просто ошеломляющий. Рисование обладает лечебным эффектом», - рассказывает 66-летний Сталлоне. 
Сильвестр Сталлоне не верит, что страдания из-за смерти сына когда-нибудь отпустят его. «Иногда я ощущаю себя полностью опустошенным. Такое случается – и ничего с этим не поделаешь. Повторяется снова и снова… К этому как-то нужно привыкать, это как возвратный вирус. Ты понимаешь, что сделать уже ничего нельзя, и простить себе тоже не можешь. Я думаю, это чувство останется во мне до конца жизни». 
36-летнего Сэйджа, сына актера Сильвестра Сталлоне, нашли мертвым в его голливудской квартире 13 июля этого года. Как было установлено сотрудниками отдела судебной медицины Лос Анджелеса, молодой человек умер от инфаркта. Отдельно отмечено, что в организме Сэджа не было обнаружено никаких следов наркотиков. 
Сэйдж, мечтавший об актерской карьере, был младшим из двух сыновей Сильвестра Сталлоне от первой жены Саши Зак. Пара развелась в 1985 году. У Сталлоне есть еще трое детей от третьей жены Дженнифер Флавин.

В 15 лет, первоначально оставленный после развода родителей с отцом, Сталлоне переехал к матери и стал учиться в специальной школе для трудных подростков. Там он начал активно заниматься спортом, ходил в тренажёрный зал и изредка принимал участие в театральных постановках. Затем актёр отправился на учёбу в Швейцарию в Американский колледж, подрабатывая при этом тренером и продолжая играть в театре. Вернувшись в Штаты и твердо уже решив стать актером, Слай пошел изучать драматическое искусство в Университет в Майами.http://www.people.su/103651
Born on July 6, 1946, in New York City, Sylvester Stallone is one of the most popular Hollywood action stars of all time, playing such iconic characters as John Rambo and Rocky Balboa. Stallone got his start writing and starring in Rocky. The film was a smash, receiving ten Oscar nods and winning for Best Picture. Stallone's career took off from there, gaining action star icon status. http://www.biography.com/people/sylvester-stallone-9491745













           

                                                                                                                                                   Фототрек    https://picasaweb.google.com/109223132271633077475/QUUcIK

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...