пятница, 5 апреля 2013 г.

9 самых крепких браков мировых знаменитостей


1. Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик    


















Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер и актер Мэтью Бродерик женаты с 1997 года и имеют трех детей. За пятнадцать прожитых вместе лет, пара зарекомендовала себя как одна из самых надежных и лучших пар Голливуда.







2. Дэвид Боуи и Иман



















Эта пара знаменитостей жената уже на протяжении 18 лет. На вопрос в чем их секрет, Иман отвечает: "Я все еще без ума от него, он заставляет меня смеяться как никто другой. Он такой любопытный человек, всегда интересуется новыми вещами, и я тоже нахожу это интересным".














3. Кевин Бейкон и Кира Седжвик














Кевин Бейкон и Кира Седжвик женаты уже 22 года. Бейкон недавно раскрыл секрет продолжительности брака, сказав: "Я думаю, что для идеальных отношений необходимо прежде всего то, чтобы споры были чистыми, а секс грязным". 



4. Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл


























Пара очаровательных музыкантов жената с 2002 года и воспитывает двух очаровательных мальчиков. В недавнем интервью Стефани, что именно воспитание детей окончательно объединило их. 









5. Голди Хоун и Курт Рассел



























Хотя пара не закрепила свои отношения официально, Голди Хоун и Курт Рассел вместе уже 25 лет. Дочь Хоун Кейт Хадсон считает Рассела своим отцом, пусть биологически он им не является. Курт часто сопровождает Кейт на премьеры фильмов и поддерживает ее в работе.






6. Сара Мишель Принц (Геллар) и Фрэдди Принц























Этот длительный брак двух знаменитостей начался в 2002, когда пара поженилась в Мексике. Фредди и Сара познакомились на съемках фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но начали встречаться только в 2000 году. Как подарок для своего мужа на пятую годовщину брака Сара сменила свою фамилию на Принц.



7. Том Хэнкс и Рита Уилсон
                                                                                                                                                               
Они женаты с апреля 1988 – уже 25 лет! Вилсон сказала в интервью, что Том однажды признался ей: "Ты знаешь, я просто хочу, чтобы ты знала, что ты не должна ничего менять в себе, только для того, чтобы быть со мной". 

















8. Виктория и Дэвид Бекхэмы













Пош Спайс и имеющий прозвище "Подарок женщине от Бога" футболист Дэвид Бэкхем женились в 1999 году, пригласив на церемонию только 29 человек. Нравиться ли вам эта парочка или нет, каждый может признать, что любой шаг звездой четы не остается без внимания, и то, как Виктория улыбается на этих фото говорит о том, что браку ничего не угрожает.






9. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс




















В браке с 2000 года и, несмотря на все проблемы, Кэтрин и Майкл остаются верными друг другу. В недавнем интервью Дуглас рассказал, как обстоят дела в их отношениях после 12 лет брака: "Нам хорошо вместе. Она красивее, чем когда-либо и внешне и внутренне. Я поддерживаю ее во всем. Она просто лучшая".










Длительные браки некоторых знаменитостей не всегда так интересны, как постоянные разводы и женитьбы других (для многих это, кажется, так же просто, как изменить заказ в ресторане), но приятно знать, что многие известные люди проходят вместе долгий путь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...