воскресенье, 28 октября 2012 г.

Бритни Спирс


 Посмотрите, как выросли сыновья Бритни Спирс! 


Хотя она и пытается сохранить адаптированный когда-то образ юной бунтарки, Бритни Спирс уже давно вышла из возраста молодой девушки, и самым весомым подтверждением этому являются два ее сына, растущих как на дрожжах. 
В воскресенье 30-летняя певица Бритни Спирс вместе со своими детьми и сестрой Джейми Линн Спирс отправилась за покупками в торговый центр «Thousand Oaks» в Калифорнии. 
Как было видно по ее поведению, исполнительница совсем не обращала внимания на своих мальчиков – 7-летнего Шона Престона и 6-летнего Джейдена Джеймса. Если бы не забота сестры поп-звезды и бдительность ее телохранителей, мальчишки спокойно могли бы затеряться в огромных залах торгового центра. Уже не впервые Бритни Спирс демонстрирует абсолютно не лояльное отношение к собственным детям, но это не мешает мальчишкам расти красивыми и гармонично развиваться вопреки невниманию их мамы. 
Шон Престон и Джейден Джеймс родились в браке певицы с танцором Кевином Федерлайном, который продлился с 2004 по 2006 годы. В 2010 году Бритни выходит замуж вторично, и на этот раз ее избранником стал Джейсон Трэвик, который в то время работал у поп-звезды в качестве импресарио. Спустя какое-то время он отказался от профессиональных отношений с собственной супругой, чтобы уделять как можно больше времени семейным заботам.


Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в городе Маккомб, штат Миссисипи, выросла в Кентвуде, Луизиана. Мать Спирс — Линн Айрен Бриджес, бывшая учительница в начальной школе, отец — Джеймс Парнелл Спирс, по профессии строитель и повар. До 9-ти лет Спирс профессионально занималась художественной гимнастикой, принимала участие в региональных соревнованиях, а также пела в церковном хоре местной баптистской церкви.http://www.people.su/103499




Singer, songwriter, and actress Britney Spears was born on December 2, 1981, in Kentwood, Louisiana. She became a cast member of the TV show The New Mickey Mouse Club when she was 11. Her song Baby One More Time reached the top of the pop charts at the end of January 1999. Britney Spears has since been one of the most successful—and sometimes controversial—solo acts in popular music. http://www.biography.com/people/britney-spears-9542229














                     









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением об этом человеке...